Что мы имеем.
1. На данный момент страничку с возможность добавлять новости без знания HTML и SSI. Тем кто хочет обновлять эту страничку я с удовольствием выдам имя пользователя и пароль. Внизу есть сылочка "Добавить новость". После заполнения несложной формы вы сможете добавить новость прямо на страничку.
2. Форум.
Насколько я понимаю, никто не обладает модераторскими умениями, поэтому администрирование форума я пока оставляю полностью на себе. Предложения и замечания приветствуются.
3. Тестовую версию (пока небогатую, в процессе обдуманного и системного создания) будущего сайта по адресу http://bes.vov.ru/bes/
Сайт строится на технологии SSI (Server Side Include) и CSS (Cascade Style Sheets) при непосредственном участии замечательной программы Adobe (Macromedia) Dreamweaver CS4 . Собственно, всё стандартно. Желающие помочь - глубокий велкам.
4. Дизайн. Как такового пока нет. Есть довольно приличная фотобаза нас любимых. Есть текстурки и абстрактные фотобазы. Я занимаюсь только функционалом и юзабилити. Художеств, как таковых, пока не придумывал. Поэтому принимаются к рассмотрению любые графические идеи, как в электронном, так и в бумажном виде.

Куда двигаемся.
1. Создание динамичного и понятного интерфейса сайта для двух задач - информирование всех о нас и наше внутреннее общение
2. Фотогалереи. Весь инструментарий существует, но требует доработки и настройки.
3. Нотный архив в формате .sib с возможностью просмотра и распечатки.
4. Аудиоархив.
5. Текстовый архив с возможностью поиска редактирования, и обсуждения произведений.